Гидравлическая жидкость для подъемников и уравнительных платформ

Наша компания занимается продажей и установкой гидравлической жидкости для складского оборудования в Нижнем Новгороде.

Купить гидравлическую жидкость для подъемников и уравнительных платформ в Нижнем Новгороде


  • Мы обеспечиваем самые выгодные цены на гидравлическую жидкость в Нижнем Новгороде.
  • Мы сотрудничаем с самыми надежными и известными производителями.
  • Позвоните и получите бесплатную консультацию прямо сейчас: +7(831)283-01-93


Как происходит замена гидравлической жидкости?


Перед заменой гидравлической жидкости (масла) специалисты нашей компании сливают отработанную жидкость из всей гидравлической системы (в том числе и из цилиндров). Инженеры в обязательном порядке промываются все системы небольшим количеством нового масла и заливают его в полном объеме.

Гидравлическую жидкость, по рекомендации производителей, рекомендуется менять один раз в год.


Гидравлическая жидкость Aeroshell Fluid 41 всегда в наличии!


Специалисты компании «АвтоматикСервис» предпочитают работать с дорогим, но очень качественным маслом AEROSHELL FLUID 41, которая сохранит ваше оборудование в идеальном состоянии. 

Не экономьте на масле! Правильная гидравлическая жидкость продлит срок службы подъемников и уравнительным платформ в несколько раз.

Минеральная "сверхчистая" гидравлическая жидкость для гидросистем современной авиационной техники обеспечивает очень высокий уровень чистоты и обладает улучшенной низкотемпературной текучестью. Aero Shell Fluid 41 содержит присадки, которые также улучшают противоизносные, антикоррозионные свойства и стабильность к сдвигу. Кроме этого, в состав продукта также входят деактиваторы металлов и антипенные присадки, что необходимо для эффективной работы гидросистем. Aero Shell Fluid 41 имеет широкий температурный диапазон применения.


Внимание! Акция "Как по маслу!"

*При покупке гидравлической жидкости в компании «АвтоматикСервис», все работы по промывке оборудования и замене старого масла на новое мы произведем бесплатно. Акция действует один раз для новых клиентов нашей компании.