Секционные ворота

Секционные ворота — универсальное изделие, которое подойдет и для гаража, и для производственно-складского комплекса. Такие качества как безопасность и компактность сделали секционные ворота настоящим лидером продаж. 

Ворота состоят из прочного полотна, вала, троса, направляющих, пружин, и других деталей, которые обеспечивают надежную работу устройства на протяжении  долгих лет.

Вы всегда можете сделать свою жизнь удобнее, оснастив секционные ворота автоматическим приводом для дистанционного управления. Про автоматику для ворот подробнее читайте здесь.

Купить секционные ворота в Нижнем Новгороде

Наша компания занимается продажей и установкой секционных ворот всех типов.
Мы обеспечиваем самые выгодные цены на секционные ворота в Нижнем Новгороде.
Мы сотрудничаем с самыми надежными и известными производителями секционных ворот: Hörmann, DoorHan, Alutech, Promstahl.
Мы гарантируем сервисное обслуживание самого высокого уровня и исключительно индивидуальный подход.
Позвоните нам и запишитесь на замер прямо сейчас: +7(831)283-01-93

Преимущества секционных ворот

  • У секционных ворот особая конструкция: они собираются из сэндвич-панелей (прочные металлические листы с волнообразным рисунком, пустоты между которыми заполнены полиуретаном). Качественный металл гарантирует прочность изделия. Волнообразный рисунок придает конструкции жесткость. Полиуретан гарантирует тепло — и шумоизоляцию. 40 мм полиуретана по теплопроводимости аналогичны 40 см кирпичной стены.
  • Экономия пространства - еще один неоспоримый аргумент в пользу секционных ворот. Полотно у таких конструкций поднимается вверх, что очень выручает в небольших помещениях.
  • Классические секционные ворота представляют из себя единое полотно, которое нужно полностью поднять или опустить, чтобы попасть в гараж. Однако, вы можете усовершенствовать ворота, поставив калитку. С небольшой дверцей пользоваться воротами намного удобнее.
  • Современные механизмы безопасны, вы можете надежно зафиксировать ворота в нужном положении, не опасаясь, что они упадут.
  • При необходимости современные секционные ворота можно открывать вручную: балансировочный пружинный механизм уменьшает вес дверного полотна. 
  • Богатый выбор текстур и расцветок. Вы можете выбрать дизайн внешних панелей: будь то доска, филенка или волна. Текстуру поверхности — под дерево или «стукко». И, конечно же, цвет панелей — хотите вы бордо, зеленый, серебристый, белый, золотистый дуб... - вариантов цветов множество, выбор только за вами.

В зависимости от типа открывания, секционные ворота можно разделить на два вида с торсионными пружинами и с пружинами растяжения. Подробнее о том, в чем разница читайте в этой статье.

С секционными воротами ваш склад или гараж будут надежно защищены от непогоды, лишнего шума и нежеланного проникновения.  Мы подберем идеальный вариант секционных ворот, исходя из ваших персональных потребностей.  Домой или на предприятие — только качественные и надежные ворота. 

Позвоните и запишитесь на замер прямо сейчас:+7(831)283-01-93