Ремонт ворот

Наша сервисная служба готова помочь вам 24 часа 7 дней в неделю. Позвоните нашему менеджеру прямо сейчас, и он бесплатно проконсультирует вас по любым вопросам:

+7(831)283-01-93

Современные распашные, откатные, секционные ворота, высокоскоростные ворота довольно надежны в эксплуатации. Однако, как и все механизмы, они имеют свой срок службы. Рано или поздно, возникнет неисправность в работе автоматики, произойдет сбой в работе или нарушится целостность конструкции.


Основные причины поломки ворот

Причин поломок может быть множество. Самые распространенные:
  • естественный износ;
  • механическое воздействие;
  • некорректная установка автоматики;
  • несоблюдение правил эксплуатации.
Доверьтесь нам, и вы избежите многих проблем с эксплуатацией ворот.

Как происходит ремонт ворот?

  • Вы звоните нашему менеджеру по телефону +7(831)283-01-93 или оставляете заявку на сайте.
  • В течение 12 часов с момента принятия заявки к вам приедет специалист и проведет диагностику оборудования.
  • Если неисправность можно ликвидировать сразу, наш специалист произведет ремонт на месте. Если произвести ремонт на месте не представляется возможным, то заполняется акт диагностики, в котором мастер указывает причину возникновения поломки, указывает возможные способы устранения проблемы, а также составляет список деталей, которые необходимо заменить.
  • Далее лист диагностики отправляется в офис, где инженер-менеджер рассчитает стоимость запчастей и ремонта.
  • Если вас все устраивает, мы заключаем договор и заказываем комплектующие у производителя.
  • Срок поставки запасных частей может длиться от 1 дня до 1 месяца – все зависит от наличия материалов на складах производителя.
Ремонт откатных ворот ›
Хорошая новость: конструкция откатных ворот отличается особой надежностью. Такие ворота (при правильном монтаже) почти не нуждаются в ремонте. Чаще всего откатные ворота устанавливают владельцы загородных домов.
Ремонт распашных ворот ›
Распашные ворота считаются очень надежными: в конструкциях такого типа рационально распределены силовые нагрузки на приводные механизмы и опорные детали.
Ремонт секционных ворот ›
Все поломки автоматических ворот можно условно разделить на две группы: механические повреждения и выход из строя электроники...
Ремонт скоростных ворот ›
Скоростные ворота – прекрасное решение для проемов с большим трафиком. Они встречаются в торговых центрах, пищевых комбинатах, складских комплексах и заводах. Их главное преимущество в том, что они очень быстро открываются и закрываются.